Понедельник, 08 апреля 2019 09:37

«Сами не поймем, что произошло». Футболист из Хакасии о поражении «Енисея»

Автор

Полузащитник красноярского «Енисея» Александр Зотов прокомментировал поражение команды в гостевом матче РПЛ против екатеринбургского «Урала». Напомним, красноярцы выигрывали 2:0, но пропустили три мяча в завершающие 20 минут.

Да сами не поймем, что произошло. Если честно при счете 2:0 еще должны были увеличивать преимущество и доводить матч до логического конца. А получилось — один гол, и «Урал» понесся вперед, и перевернули всю игру с ног на голову.

На мой взгляд мы не плохо играли, надо было забивать еще, потому что моменты были. При счете 3:0 игра бы закончилась. С чем связаны проблемы в центре поля? Не знаю, с чем связаны. Разберем, посмотрим, тренер скажет, с чем связаны, - заявил Александр Зотов.

Отметим, что Зотов стал автором второго мяча «Енисея», отличившись на 63-й минуте игры. «Енисей» занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ: после 22 игр у «львов» 12 очков.

Александр Зотов родился в Хакасии, где проживают его родители. Дядя Зотова работает детским тренером в Абакане.