Вторник, 16 апреля 2024 10:44

Пожарный из Хакасии стал чемпионом МЧС России по настольному теннису

Автор
Фото ГУ МЧС России по РХ

В Алтайском крае в рамках второго этапа Спартакиады МЧС России прошли соревнования по настольному теннису среди территориальных органов МЧС России федеральных округов. Победителем стала команда Сибирского федерального округа. К победе её привел абаканский пожарный Александр Мясоедов, занявший первое место в своей возрастной категории, сообщает ГУ МЧС России по Хакасии.

Участниками турнира стали представители МЧС России из восьми федеральных округов, по два человека в команде. Играли на пяти столах. За звание лучших спортсмены боролись в двух возрастных категориях.

В категории «18-40 лет» первое место занял Александр Мясоедов, пожарный 3 пожарно-спасательной части Абакана. Второе и третье место заняли сотрудники Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

В категории «свыше 40 лет» представитель команды Сибири занял третье место.

Абсолютным победителем соревнований по настольному теннису стала команда из Сибирского федерального округа. «Серебро» у команды из Северо-западного федерального округа. На третьем месте команда из Центрального федерального округа.